Кто в праве лечить вашего ребенка.

images3

Многие считают, что правильное действие в отношении вашего ребенка зависит от умозаключений взрослых.

Не могу с этим согласиться.

Поведение родственников в момент болезни ребенка бывает разным.

Многие ищут информацию в интернете или доверяют здоровье малыша новомодным советам » специалистов» по телевизору. а некоторые сами с » усами», все знают и все видели.

Я считают, что нельзя заниматься самолечением даже в отношении себя любимого, а уж в отношении дитя тем более.

Ведь не зря готовят именно педиатров для лечения детей. конечно и врач общей практики тоже может лечить наших детей.  а родители даже не имея медицинского образования готовы заниматься самолечением. а потом возникает куча осложнений, и кто в этом виноват.

Даже  медработники родители не всегда могут адекватно лечить своего ребенка.

Как пример, моя подруга, отличный педиатр, терялась, когда болела дочь и просила меня осмотреть и назначить лечение. свое дитятко лечить не всегда просто.Такое бытует в поведении медработников, боишься недооценить ситуацию, или не увидеть главного.

Когда болела моя дочь, мой папа кричал вызови скорую. У дочки был ларингит со стенозом, картина не для слабонервных. А просила подержать, чтобы сделать укол.

Моя мама, медсестра, всегда лечила всех нас. Я думаю она могла бы удалить и аппендицит, когда эта неприятность случалась у меня в нежном возрасте.

Дорогие родители, не занимайтесь самолечением своих деток. Всегда можно вызвать участкового врача или скорую помощь или обратиться в приемный покой ближайшей детской больницы. так будет лучше вашему малышу и спокойнее вам. Здоровья всем вам и вашим деткам.

Коментировать

  

  

  

*

code

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>